Девять совсем незнакомых людей

Статус: Премьера. Следующая серия: 24 августа 2021

Премьера: 18 августа 2021
Канал, Страна: hulu (США)
Рейтинг IMDb: 7.5

Жанр: Драма, Триллер, Мистика


Тип: Мини-сериал, По книге, Преступники

Описание

«Девять совсем незнакомых людей» — это драма сервиса Hulu, основанная на одноименном бестселлере Лианы Мориарти и перенесенная на малые экраны создателем «Большой маленькой лжи» Дэвидом Э. Келли и сценаристом фильма «Ford против Ferrari» Джоном-Генри Баттеруортом.

Актерский состав шоу радует глаз такими именами, как Николь Кидман, Мелисса МакКарти, Бобби Каннавале, Майкл Шеннон и Люк Эванс, а также роскошными локациями — действие разворачивается на элитном курорте, в здании, как будто сошедшем со страниц журнала Architectural Digest, и в интерьерах, уставленных дорогой вычурной мебелью и предметами дизайна.

Однако на этом престижном ретрите гости будут не только отдыхать — под руководством харизматичного гуру им предстоит пройти эмоционально тяжелые и болезненные трансформации, осмыслить свои жизни и попытаться измениться в лучшую сторону.

Таким образом, драма сочетает в себе глубокий психологизм, основанный на исследовании пределов человеческой психики, блестящую ансамблевую актерскую игру и завораживающую атмосферу этакого «Повелителя мух» для богатых и успешных.

Сюжет

От поглощения устриц и омаров — к строгому посту, от суперсовременных тренажеров — к копанию могил.

Кто в здравом уме согласится на такие изменения в своей жизни? Только самые отчаявшиеся люди, которые поняли, что никакие деньги в этом мире не могут сделать их счастливыми и вернуть вкус к жизни. Добро пожаловать на элитный ретрит загадочной и внушающей доверие Маши.

Маша и сама когда-то была гендиректором большой компании, но, пережив околосмертный опыт, пришла к просветлению и готова делиться сакральным знанием с такими же заблудшими душами.

Ее гости — девять совсем незнакомых людей — отчаянно нуждаются в исцелении.

Самоубийство ребенка, зависимость от рецептурных лекарств, тяжелый развод — у каждого из гостей своя боль при полном отсутствии инструментов для ее проживания. Но помимо этой боли, грязных секретов и персональных фобий, у каждого из них есть свой предел того, что они могут принять от Маши.

Кто сломается первым? Кто пройдет все практики до конца и исцелится? Возможно ли вообще прийти к благополучной жизни такими странными и извилистыми путями?

Вопросы интересные, но еще интересней будет узнать, кем на самом деле является эта непостижимая Маша и кто шлет в ее адрес пугающие угрозы?..

Категория:
+27
22:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.