Добыча. Prey

Добыча. Prey
Добыча. Prey 0Добыча. Prey 1Добыча. Prey 2Добыча. Prey 3Добыча. Prey 4

Описание
«Добыча» — научно-фантастический боевик Дэна Трахтенберга, основанный на знаменитой франшизе «Хищник», которая в 2022 году празднует солидные 35 лет с выхода первого фильма о противостоянии людей и существа из воинственной инопланетной расы.

Но если в прошлых частях популярной франшизы ареной сюжетных действий становилось наше время или недалекое будущее, то создатели «Добычи» решили освоить новые горизонты и в качестве декораций выбрали XVIII век, а участь противостояния с кровожадным инопланетянином досталась выходцам из индейского племени команчи и французским колонизаторам.

Премьера картины состоялась на «Комик-Коне» в Сан-Диего в июле 2022 года, и уже вскоре после премьеры лента получила отличные отзывы критиков, больше 90% «свежести» на Rotten Tomatoes и высокую оценку боевых сцен и визуальных эффектов.

Сюжет

Юная Нару (Эмбер Мидcандер) из племени команчи мечтает стать охотником, как ее брат Таабе (Дакота Биверс), однако сородичи считают, что быть лекарем — более подходящий удел для девушки. Впрочем, что бы ни говорили соплеменники, Нару усердно тренируется и практикует охотничьи навыки.

Однажды в небе она наблюдает появление «громовой птицы» и принимает это за знак, что готова испытать себя. Однако то, что юная команчи считает небесным знамением, в действительности обернется для нее и остального племени гораздо более серьезным и страшным испытанием, чем простая охота на медведя. Кто же на самом деле станет добычей в этой смертоносной схватке?

Категория:
навигация по автору
+10
20:43
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.