Падучий Джимми

Падучий Джимми

Описание
С тех пор как вселенная «Во все тяжкие» получила мощное подкрепление в виде приквела «Лучше звоните Солу», а сам ушлый адвокат вышел из тени своих подельников Уолта и Джесси, зрители с особым энтузиазмом принимают любые новые проекты этой франшизы.

Скоро Сол Гудман провернет свое последнее криминальное дело, но сначала мы узнаем больше о том, как он докатился до жизни такой. Все тянется из детства, и Джимми МакГилл тут не исключение. В формате мультсериала нам предлагают окунуться в юные годы Падучего Джимми, когда аферы были лишь невинными шалостями, орудиями для перестрелок выступали только снежки, а главные проблемы для Джимми приносила его же бурная фантазия.

Фанатов ждет несколько намеков на будущее знакомого им скользкого и изворотливого адвоката и парочка заметных пасхалок. Главная фишка анимационного сериала — каждый его эпизод снят в разных жанрах. Мы увидим спагетти-вестерн, серию в духе комедий Бастора Китона, триллер по типу «Одиннадцати друзей Оушена» и даже холодящий душу хоррор.


Сюжет
В провинциальном городке в Иллинойсе живет школьник Джимми МакГилл. Пасторальное местечко, где никогда ничего не происходит, слишком скучно для юного фантазера Джимбо, а потому он на пару с лучшим другом Марко придумывает раздражающие всех розыгрыши и приколы разной степени разрушительности, проворачивает хитроумные аферы и подшучивает над туповатым Трентом и его бандой.

Будучи намного умнее и проницательнее сверстников, Падучий Джимми чувствует себя королем обмана, но часто это играет с ним злую шутку, и он впутывается в самые невероятные злоключения, какие могут быть в жизни юноши с шилом в одном месте.

Джимбо пока не знает, какие опасные игры с высокими ставками ждут его в будущем, но уже сейчас шаг за шагом выбирает свой дальнейший путь, полный авантюр и махинаций.

Изображение

Изображение

Категория:
навигация по автору
+12
17:39
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.