Джеймс Ганн опроверг слухи об "Отряде самоубийц 2"

#1 2 сентября 2019 в 16:45

Джеймс Ганн опроверг слухи об "Отряде самоубийц 2" Фильмы, Новости кино и сериалов, Отряд Самоубийц, DC, Джеймс Ганн

Режиссер второго фантастического фильма из серии "Отряд самоубийц" Джеймс Ганн решительно опроверг все слухи о его проекте, в том числе и касающиеся его названия и кастинга. Заявление постановщика опубликовано на его официальном канале в Twitter.

"Заверяю вас, что не только название "Отряд самоубийц 2" не имеет никакого отношения к нашему фильму, но и все сообщения о подборе статистов для любой из картин, с которыми меня ассоциируют. Все эти названия, списки актеров являются ФЕЙКОМ, заговором с целью вытрясти из вас побольше денег. Будьте бдительны", - написал он.

Отметим, что в апреле 2019 года продюсер проекта Питер Сафран утверждал, что второй фильм не станет прямым продолженем первого. "Он называется "Отряд самоубийц". Не "Отряд самоубийц 2". Это не сиквел. Сказать больше я пока не могу", - утверждал он.

Вероятнее всего, зрителям будут представлены новые персонажи из комиксов DC и новые сюжетные линии. Релиз экранизации запланирован на август 2021 года. Полный актерский состав на момент публикации данной заметки еще не был обнародован. Также не было известно, связан ли фильм Ганна с существующей киновселенной по мотивам комиксов DC.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.