На сколько крепкой может быть любовь с первого взгляда?

#1 6 мая 2019 в 21:25
Я пока не встречал тех у кого такая любовь перерастала бы в нечто большее и чтобы на всю жизнь, обычно спустя пару недель чувства начинают остывать и гормоны утихают, а как у вас?
#2 7 мая 2019 в 17:56
В мире довольно много пар, которые влюбились с первого взгляда, возможно это была простая встреча или дружба, которая переросла в большую любовь. К примеру, в школьные годы пара влюбилась и прожила счастливую жизнь, таких случаев очень много, это можно смело назвать любовь с первого взгляда.
#3 7 мая 2019 в 18:10
Любви как таковой не существует, это условное понятие, в которое люди привыкли включать то, что им навязали либо то, что им ближе по душе, насколько может им позволить их внутренний мир.

Поэтому нужно рассматривать не любовь, а именно двух человек. Ведь именно они создают взаимоотношение, поддерживают, стремятся к чему либо, как говорят "вкладывают свою душу".
На сколько может быть крепкой "любовь с первого взгляда"? Это зависит от самих людей, насколько они наполнены добром, находятся ли они на одной волне, так сказать, совпадают ли их ориентиры, насколько они дополняют друг друга, гармония...
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.