Как меня с работы домой вызвали

#1 30 июля 2019 в 07:29

Работаю работу на работе, тут звонок от матери моих детей с нотками истерики:
(ММД) - Тут какая-то хрень залетела (вертикально открытая дверь балкона), упала на принтер!!!
(Я) - Что за хрень?
(ММД) - Я не знаю, размером с лягушку, страшная!!
(Я) - Щелкни её тапком, делов то!
(ММД) - Я боюсь к ней подойти!!
(Я) - Ну сфотай, я посмотрю, что это за чудище.
Сам начинаю в голове перебирать варианты насекомых в наших краях размером с лягушку, которые могли бы залететь в окно (Самара, если вдруг кого заинтересует)
(ММД) - Я Боюсь!!!
(Я) - Сейчас я приеду и будем смотреть, что там за дракон. Закрой пока дверь в комнате и будь на кухне.
А сам уже переживать начал, моя не из робкого десятка, ерунды бояться не будет.
(ММД) - ты дурак??? Как я уйду отсюда?? А вдруг эта хрень уползет и ты её не найдёшь???? Как я тут спать буду?? (у меня ночная смена и дело было ближе к 10 вечера)
(Я) - Сейчас буду.
Дёргаю напарника на машине, едем. Ехать рядышком, минут 10. Приезжаем. Залетаю домой, моя вся дрожит, страшно ей.
(Я) - Где монстр?
(ММД) - Там, где принтер!!
Прохожу, смотрю на принтер - никого. Под столом - никого.. Приподнял принтер, а там... 15 лет, как с Самарканда прилетел, не видал я этих животинок. Мыш летучий сидит, забился, свет ему мешает. Я его аккуратно за спину приподнял, тот шипит так устрашающе, а я в улыбке расплываюсь от настольгии. Моя кричит, у неё пик истерики, она то их только по телевизору видела. Говорю :
(Я) - Успокойся, режь горлышко пятилитровки не до конца, увезу её сейчас.
Трясущимися руками разрезала она пятюшку, слезы текут, паника.
Положил я мыша аккуратно, кинул ему туда хлебушка свежего и уехал на работу вместе с мышой, чтоб ребятам показать и отпустить.
Вот собственно и тот, из-за кого паника :

Как меня с работы домой вызвали Летучая мышь, Жена, Длиннопост
Как меня с работы домой вызвали Летучая мышь, Жена, Длиннопост
Как меня с работы домой вызвали Летучая мышь, Жена, Длиннопост
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.