Раздачи Google Play и App Store 2.07 (временно бесплатные игры и приложения)

#1 3 июля 2019 в 15:19
Раздачи Google Play и App Store 2.07 (временно бесплатные игры и приложения), также скидки и акции в других сервисах. Google Play, Игры на андроид, Игры, Промокод, Халява, Бесплатно!, Акции, IOS, Длиннопост

1.House of Fear бесплатно (-69р). Атмосферный экшн-хоррор от первого лица с элементами квеста, который поразит пользователя невероятно жуткой атмосферой. Игрок окажется в заброшенном здании, которое скрывает в своих стенах страшных монстров, готовых разорвать любого непрошенного гостя.

▶️Оценка на маркете - 4.0

2.Hitman Sniper бесплатно (-29р). Тир с известным по серии игр персонажем. Сюжет игры разворачивается в солнечной Черногории. Каждый день вам поступают новые заказы и задания, выбирайте свою цель и отправляйтесь на «охоту». Ваш герой отлично справляется со своей снайперской винтовкой, но совершенству нет предела, поэтому проходя задание за заданием выбудете собирать части нового оружия и получат чертежи по которым можно его собрать.

▶️Оценка на маркете - 4.6

3.Fit Toon - Series 2 бесплатно (-69р). Головоломка, в которой игроку необходимо раскрашивать арты с персонажами из аниме. Изначально вместо героя на экране находится лишь его силуэт, поэтому пользователь должен правильно подобрать цвета и попытаться закрасить ими фигуру.

▶️Оценка на маркете - 4.4

4.Sword Warriors бесплатно (-25р). Захватывающая игра, в которой отважный воин спасёт королевство от армии тёмных монстров. Соберите легендарное оружие и броню, создайте свою непобедимую команду, чтобы одолеть могущественного дьявола из подземелья, управляющего силами зла. Играть можно в автономном режиме или с другими участниками онлайн.

▶️Оценка на маркете - 4.0

5.Unwind 2 бесплатно (-149р). Вторая часть популярной расслабляющей игры на андроид, которая порадует вас отличными визуальными эффектами. Перемещайтесь по постоянно меняющемуся и красочному миру и старайтесь двигаться по черной полосе. Касайтесь левой части экрана чтобы перемещаться по часовой стрелке и правой стороны чтобы двигаться против часовой стрелки. Открывайте для себя новые миры где вы будете наблюдать уникальные и неповторимые узоры которые будут сменять друг друга постепенно.

▶️Оценка на маркете - 4.3

6.SOMEDAY бесплатно (-29р). Приключенческая игра на андроид, где вы будете играть роль главного героя который попал в аварию. Сюжет игры начинается с того что наш герой уставший поздно ночью возвращался домой и не уследил за происходящим на дороге попал в автомобильную аварию. Наш герой почувствовал сильный удар, звук разбивающегося стекла и то, что он зажат в тиски. Он не может пошевелится и осознал что жизнь покидает его. Но на тот момент ему казалось что это еще не конец. С этого момента и начинается все самое интересное и загадочное. Начните играть в ту игру и узнайте всю загадочную историю, которая произошла с героем.

▶️Оценка на маркете - 4.4

7.MARK'S LIFE бесплатно (-29р). Приключенческий квест для Андроид с тягучей атмосферой и монохромной графикой. Протагонистом игры является парень по имени Марк. После смерти отца и матери он приезжает в небольшой город Саллен Таун, где решает начать все заново. Игрок вместе с героем будет идти по интересному сюжету, в котором найдется место как депрессивным, так и воодушевляющим моментам. В процессе прохождения персонаж узнает много нового и сможет преодолеть грусть и печаль, настигшие его после трагических событий.

▶️Оценка на маркете - 4.4

8.Fill Deluxe VIP бесплатно (-139р).Головоломка на одну линию. Соедините все блоки одной линией!

▶️Оценка на маркете - 4.5

9.HD Camera Pro : Best Professional Camera App бесплатно (-379р). Удачный вариант для замены стандартных функций камеры в мобильном гаджете на спектр профессиональных возможностей. Пользователь получает полный доступ к ручным настройкам, что открывает перед ними полностью безграничный мир создания фотографий и видеороликов в высоком качестве и с выбранными особенностями изображения. Ну различные предустановки в купе с удобной навигацией по функциям обеспечивает людей очень быстрой подготовкой к работе в ситуациях когда секунды решают. Пользуйтесь и получайте только отличные результаты.

▶️Оценка на маркете - 4.4

Игры и приложения на IOS:

1. Fiete World бесплатно (-169р). Игрушка предлагает отправиться на исследование большого и очень интересного мира. Странствовать мы можем на различных видах транспорта, к примеру, со временем нам будут доступны пиратский корабль, лодка, трактор или вертолетом.

▶️Оценка - 4.3

2.CNTR бесплатно (-149р). Это минималистичный платформер с 96 созданными вручную уровнями. Ваш мир — это круглый лабиринт с выходом в центре. Повсюду стены и пропасти. Прыгайте через них и стремитесь в центр чтобы выбраться. Используйте свои знания о физике и некоторые поверапы, чтобы быть быстрее злобного бота.

▶️Оценка - 5

3.Warhammer: Doomwheel бесплатно (-229р). Царство душ скавенов – настоящее крысиное гнездо, полное обмана, предательства и опасностей. Вы – подающий инженеро-провидец из клана Скрайр. Чтобы продвинуться по службе среди крысо-людей, постройте идеальную машину для разрушения – самое быстрое и мощное Колесо Рока из когда-либо созданных!

▶️Оценка - 4.6

4.Kingdom Defense: Hero Legend бесплатно (-379р). Приготовьтесь защитить свое королевство от полчищ орков, монстров, злых колдунов и других недругов. К вашим услугам большой выбор башен, героев, рыцарей и заклинаний!

▶️Оценка - 4.8

5.Silent Streets Mockingbird бесплатно (-149р). Это смесь из интерактивной книги с геймплеем, в котором вам простоит вести расследование в дополненной реальности. Используя экран своего смартфона вы будете искать улики в комнате. Конечно, играть можно и без AR, но вы не представляете, сколько теряете в таком случае. Ведь одно дело осматривать тело на миниатюрном дисплеем, и совсем другое — сквозь него изучать тело, лежащее, например, на вашем диване.

▶️Оценка - 4.4

6.Spend Together бесплатно (-149р). Это приложение, созданное для учета совместных расходов и долгов. Оно пригодится в путешествиях, для учета общих финансов или просто для учета долгов между друзьями. Избавьтесь от кучи бумажных чеков и сложных подсчетов. Уделяйте время важным вещам вместо того, чтоб спорить кто кому должен.

▶️Оценка - 5

7.Закрой окно бесплатно (-15р). Это игра-кликер, в которой нужно за ограниченное время закрыть как можно больше окон. Играйте на 10 иллюстрациях, созданных вручную по мотивам реальных окон Амстердама. У каждого рисунка свое очарование. Эта игра захватывает и злит одновременно. Играя, постарайтесь не вырвать себе все волосы.

▶️Оценка - 4.2

8.AstroBlast бесплатно (-75р).Идет 2048 год.Всемирный Союз обнаружил рой астероидов, быстро движущихся к Земле. Эти небесные тела отличаются от всех виденных ранее, потому что по форме это идеальные кубы.Быстро выясняется, что обычным оружием их не уничтожить. Поэтому правительства государств Земли идут на беспрецедентный шаг и вместе строят уникальный звездолет ASTROBLAST

▶️Оценка - 4.5

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.