Э, слышишь?

#1 1 августа 2019 в 07:28

Немолод я для этого дерьма.

Но, судьбинушка заставила меня сходить на корпоратив, посвященный дню работников торговли (или как-то так).

Корпоратив обычный. Пьянка, жрачка, пестни, танцы. Хорошо хоть карооков не было.

В конце, как обычно, начинаются народные забавы.

Кстате... Я себя там впервые почувствовал уже именно тем дядькой, которые в моей молодости плясали на всяких дискотеках, и вызвали смех и сожаление со стороны меня. С такими же тётьками.

Лан, дело не в этом. Время пришло.

Благостное расположение духа отдыхающих, под влиянием алкоголя постепенно менялось в худшую сторону.

Вначале и в середке плясали, и между музыками, горланили свиными голосами разные песни: первый куплет и припев, а потом первые строчки каждого куплета и последние фразы. И припев!

Потом настал час оборотней!

Не у всех, конечни. Кто-то позорно сбежал. Кому-то поплохело.

А кому-то, наоборот!

Бывшие добрые и веселые становились злыми и подозрительными.

Некоторые блевали за столом и разбивали посуду.

У отдыхающих (скорее - отдохнувших до появления чувства усталости) почему-то появилась масса претензий к обслуживающему персоналу.

А также к отдыхающим из другой компании.

И даже к приезжающим таксистам.

Учитывая мое пролетарское происхождение и милицейскую сознательность, пришлось вмешиваться и различными способами сглаживать нарастание конфликтной ситуации.

Дальше, я забирал из рук книгу замечаний и предложений, в которую уже хотели писать очередную кляузу. Кстати запомнилась предыдущая жалоба. Она представляла собой фактически забор из палочек и тире. Реально. Учитывая длину этого забора, можно только представить, что этой клинописью хотел выразить очередной страдалец, обиженный общепитом.

Потом усаживали с помощью более трезвых волонтеров в машину такси одну даму, которая " я 25 лет в торговле и хуй вы меня наебёте!"

Потом просили сегодня не бить морду мужу администратора с работы супруги. Обещали набить сами.

Потом удивлялись, когда попросили пару пакетов, чтобы забрать самую вкусную закусь, для продолжения банкета, а наваленый алкашкой офисьянт назвал всех нищебродами, чем вызвал Везувий эмоций у накачанных алкоголем работников торговли.

Спектакль, наконец-то был окончен, погас свет.

Однако...

По пути домой, сопровождаемый мною пупсик (член и муж семьи работника торговли), неоднократно пытался завязать разговор с проходящими группами молодежи, мужиками.

Разговор начинался со слов: - Ээээ! Слышишь? Ты че? Ээээ! Иди сюда!

После череды предотвращений фактов потенциального мордобоя, уже у дома я спросил его:

- Толик! Нахуя ты доёбывался до людей???

Ответ на 10.

-Как нахуя? Я хотел доебаться!!! И дать пизды!!!

Про то, что могли дать нам, он усомнился.

P.S. В участковой юности приходилось много раз проводить проверки по сообщениям из учреждений здравоохранения по фактам причинения телесных повреждений.

Как правило диагноз: алкогольное опьянение, травмы от ушибов до резни по дереву. И всегда: пояснил, что там-то там-то избили неизвестные.

А как вас таких не бить то? А?

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.