10 фильмов с крутым финалом

#1 1 августа 2019 в 07:41

10 фильмов с крутым финалом Фильмы, Длиннопост, Сюжет, Копипаста

Наркоз
Awake, 2007 (16+)


Прекрасную любовь Клейтона и Сэм ничто не может разрушить. Единственное, что ее омрачает, — предстоящая пересадка сердца молодому человеку, страдающему пороком сердца, но ведь и это не помеха для настоящих чувств. И вот герой уже на операционном столе, команда врачей готова к сложнейшей операции, герою вводят наркоз... который не действует.

Области тьмы
Limitless, 2011 (16+)


Как можно стать успешным? На этот вопрос есть миллион ответов. Эдди, писатель-неудачник, решает попробовать новый и вроде бы эффективный способ: выпить таблетку NZT, после которой мозг человека начинает работать невероятно мощно. Но, как известно, у каждого лекарства есть свои побочные эффекты.

Большая игра
Molly's Game, 2017 (18+)


Журналист Кэл Маккэффри однажды узнает, что одна женщина из близкого окружения его друга, конгрессмена Стивена Коллинза, покончила с собой, прыгнув под поезд в метро. Но этот случай — только звено в цепочке событий, которые ведут в высшие политические круги страны. А там очень не любят, когда в их дела вмешиваются посторонние.

Встречное расследование
Contre-enquête, 2007 (16+)


Капитан полиции Ричард Малиновски сталкивается с ужасным горем: его любимую 9-летнюю дочь находят мертвой. Скоро преступника ловят и отправляют в тюрьму. Оттуда он начинает отправлять Малиновски письма, в которых утверждает, что невиновен. Убитый горем отец девочки решает сам найти истинного преступника.

Имитатор
Copycat, 1995 (16+)


К специалисту по психологии серийных убийц — доктору Хелен Хадсон — обращаются детективы за помощью в поимке маньяка. Проанализировав ситуацию, женщина понимает, что убийца совершает преступления в точном соответствии с сюжетом написанной ею книги. И конечная цель — убийство ее самой.

Любит не любит
2014 (16+)


Главная героиня Анжелика безумно влюблена в своего женатого приятеля, в семье которого ожидается прибавление. И она готова на все, чтобы добиться взаимности. Но где та невидимая грань между чувством любви и сумасшествием?

Незнакомец
Never Talk To Strangers, 1995 (18+)


Психолог Сара Тейлор отлично разбирается в чужих страстях, но не может разобраться в своих собственных. Чтобы понять, что ей действительно нужно в жизни, необходим взгляд со стороны, и Сара находит его благодаря обворожительному мужчине Тони, буквально ворвавшемуся в ее жизнь.

Из ада
From Hell, 2001 (18+)


Поймать его пытается инспектор Фред Эбберлайн, к которому вскоре подключаются хирург, обслуживающий королевскую семью, и «ночная бабочка». И вот вроде бы герой уже совсем приблизился к разгадке, но...

Ангелы и Демоны
Angels & Demons, 2009 (12+)


Все в ожидании, кто же станет главой католической церкви. Однако все те, кто был кандидатом на этот священный пост, подвергаются ритуальной расправе. И Ватикан вынужден обратиться за помощью к Роберту Лэнгдону, известному эксперту по религиозной символике.

8 женщин
8 femmes, 2001 (16+)


На Рождество в особняке собирается большая семья, но праздник омрачен смертью хозяина дома, который найден заколотым в своей собственной постели. Кроме того, телефонный шнур и провода зажигания в автомобиле перерезаны, поэтому 8 женщин, близких убитому, оказываются отрезанными от окружающего мира. И убийца, очевидно, — одна из них.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.