Джет Ли заметно помолодел

#1 4 сентября 2019 в 07:13

Джет Ли заметно помолодел Джет Ли, Болезнь, Неудержимые, Мулан

Год назад актер шокировал поклонников своей болезненной внешностью

Снявшийся в экранизации мультфильма Disney "Мулан", по данным издания South China Post, выглядит здоровым и помолодевшим по сравнению с фото, сделанным год назад.

Актер блокбастеров серии "Неудержимые", которому исполнилось 56 лет, боролся с гипертиреозом в течение многих лет, и чуть более года назад попал в заголовки новостей по всему миру, шокировав своей болезненной хрупкостью, пишет издание. В прошлом году Джет Ли сообщил, что у него диагностирована гиперактивная щитовидная железа, и он принимает лекарства, чтобы помочь ему контролировать свою болезнь. Гипертиреоз вызывает изменения в метаболизме человека и частоте сердечных сокращений.

Джет Ли заметно помолодел Джет Ли, Болезнь, Неудержимые, Мулан

И вот новые фото с Джетом Ли, который выглядит помолодевшим до такой степени, что фанаты едва могли его узнать, снова вызывают ажиотаж в Сети. Он выглядит на 20 лет моложе по сравнению с прошлым годом.

С отросшими волосами, в кепке и солнечных очках, Ли улыбнулся перед камерой, и многие пользователи Сети были озадачены его молодостью.

"Я думал, что это фото было сделано десять лет назад", - сказал один из комментаторов.

"Ух ты… его внешность потрясающая", - сказал другой.

Пользователи Сети также не могли понять, вернется ли когда-нибудь национальный чемпион по ушу к фильмам жанра боевик теперь, когда он выглядит намного здоровее, чем раньше.

Джет Ли играет императора Китая в римейке "Мулан" от Disney, который, как ожидается, выйдет в 2020 году.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.