Раздачи Google Play и App Store от 9.09 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах.

#1 10 сентября 2019 в 14:01

Раздачи Google Play и App Store от 9.09 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах. Google Play, Халява, Android, Appstore, Скидки, Раздача, Мобильные игры, Приложение, Длиннопост

Игры на андроид:

1.Mind Games Pro бесплатно (-179р). Это настоящие развивающие ваш мозг игры! Они подойдут для всех возрастов, ведь в них есть уровни сложности. И если вы хотите прокачать свой мозг, то это приложение вам в этом поможет. Здесь вы найдете игры на любой вкус, и для развития вашей внимательности, или же памяти. Выбирайте нужный вам параметр и вперед играть.

▶️Оценка на маркете - 4.6

2.Охота за потерянным кораблем бесплатно (-229р). Увлекательная приключенческая игра на андроид. Ваш ждет невероятное путешествие по старому забытому кораблю, который находится возле не меньше странного острова. Игра является приключенческим квестом с множеством головоломок. Такой себе сборник головоломок с сюжетом. Сможете ли вы решить все головоломки, и найти затерянные сокровища дяди Генри?

▶️Оценка на маркете - 4.5

3.Infinity Heroes VIP бесплатно (-59р).Кликер на андроид, где вы будете исследовать опасные подземелья в компании сильных героев. В этой игре вы сможете выбрать себя героя из многочисленных представленных в игре персонажей таких как: Берсерк, рыцарь, крестоносец, вор, охотник, мастер, шаман и целитель. Каждый герой обладает своими уникальными навыками, мощными ударами, быстрым перемещением, возможностью воскрешать и исцелять раненых героев.

▶️Оценка на Маркете - 4.2

4.Cash Knight Ruby Special бесплатно (-699р). РПГ, здесь вы будете играть за рыцаря, сражаться с врагами и собирать крутое снаряжение. По ходу игры покупайте новое оружие, броню и изучайте уникальные способности.

▶️Оценка на маркете - 4.3

5.Fit Toon - Series 1 бесплатно (-65р). Головоломка, в которой игроку необходимо раскрашивать арты с персонажами из аниме. Изначально вместо героя на экране находится лишь его силуэт, поэтому пользователь должен правильно подобрать цвета и попытаться закрасить ими фигуру.

▶️Оценка на маркете - 4.0

Приложения и игры на IOS:

1.IP Cam бесплатно (-229р). Когда вы запускаете IP Cam, ваш iPhone или iPad становится IP-камерой и доступен по протоколу RTSP в вашей локальной сети.

▶️Оценка - 4.3

2.Sleep Sounds бесплатно (-149). Звуки для сна, записанные с высоким качеством стерео конденсаторных микрофонов и предусилителей.

▶️Оценка - 4.8

3.Арт фильтры + бесплатно (-15р).Отличное расширение возможностей редактирования фотографий на мобильном телефоне! 3D LUT фильтры позволяют достичь невероятных результатов, которые невозможны при использовании стандартных инструментов коррекции цвета.

▶️Оценка - 4.9

4.Курсы валют бесплатно (-75р). Приложение позволит вам отслеживать в режиме онлайн курсы валют. В приложении можно следить за изменением курсов доллара США и евро, как на Московской Бирже, так и курс ЦБ РФ. А также курсы фунта стерлингов, швейцарского франка, китайского юани, японской иены, украинской гривны, казахского тенге, белорусского рубля, индийской рупии, турецкой лиры.

▶️Оценка - 4.6

5.Cat Games бесплатно (-75р). Игры для вашего кота. Попробуйте!

▶️Оценка - 4.0

6.Тренер Мозга - Brain School бесплатно (-75р). Приложение охватывает все сферы, включая математику, логику, слово, поиск слов, 3D-головоломки, музыку, память, пространственное осознание и многое другое. Ежедневные экзамены могут потенциально улучшить ваш интеллект IQ с течением времени и держать ваш разум в форме.

▶️Оценка - 5

Другие раздачи и акции:

1. МакФест. Чикенбургер 39 рублей в Макдональдс

2. Пати баскет за 69р. всю неделю в KFC

3. #free_winktv">WINK: бесплатные Промокоды-пакет "Для ценителей", доступны 170 каналов и 5000 фильмов на 90 дней.Активировать до 31 октября. Получаем промокод на свой номер!

4.Скидка 20% на первый заказ курьерской службы Dostavista

Промокод:BLOG0J6U

5. Бесплатные программы в Microsoft store

В магазине Microsoft store временно доступны для бесплатного скачивания несколько программ. Чтобы получить нужную программу необходимо зарегистрировать аккаунт Microsoft или залогиниться, если он у вас уже есть.

-Neat Office: Word, Excel, PDF, Powerpoint alternative - офисное приложение, совместимое с форматами документов Microsoft Office (Word, Excel и PowerPoint), Google Docs, Sheets & Slide, WPS.

-Ultra Office for Free: Word, Spreadsheet, Slide & PDFеще одно ПО для офиса и PDF — альтернатива Word, Excel, Powerpoint и Adobe PDF. Он поддерживает не только форматы файлов Word, Excel и PowerPoint, но и файлы документов OpenOffice. Кроме того, он также предлагает редактор PDF, редактор баз данных, программу для рисования векторной графики и блок-схем и приложение для редактирования формул Math.

-Rar&Zip Creator софт для упаковки и распаковки файлов, поддерживает ZIP, RAR, CAB, TAR, ISO и другие.

-PDF Editor & Reader 10 создан для просмотра, поворота, обмена, разделения, заполнения форм, водяных знаков PDF-файлов

-Audio Converter Media Converter - простой конвертер для аудио файлов, поддерживает разные форматы: .mp3, .wav, .m4a, .wma, .aac, .aiff, .flac. и многие другие.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.