Пить или не пить, вот в чем вопрос)

#1 6 мая 2019 в 21:20
Как часто вы употребляете алкоголь и какой именно, как это сказывается на здоровье? Я люблю по выходным под футбол выпить пару банок пива с рыбкой или мясом, но не более, не хочется пивное пузо)
#2 6 мая 2019 в 23:03
К алкоголю отношусь нейтрально, больше предпочитаю чешские и словацкие сорта пива, из чешских нравится Крушовице из словацких Золотой фазан. Вино домашнее делаю. Но все должно быть в меру, да некоторые скажут где эта мера, все просто, раз в неделю бокал вкусного пива за обедом, бокал красного вина по выходным или под настроение.
#3 7 мая 2019 в 18:35
Совершенно не разделяю такой вопрос.
Осознанно принимать внутрь тела яд - это выше моего понимания.
Яд который разрушает не только тело, но и некую личность, способность мыслить "свободно от оков"

Не пью алкоголь и не курю.
Ни кому не навязываю свою точку зрения, каждый сам решает как ему встречать неизбежное.
#4 20 августа 2022 в 09:56
При наступлении похмелья корить себя и давать пустые обещания, что «больше никогда...», уже поздновато. Следует действовать и возвращать себя к жизни. Лично мне хорошо помогает снять интоксикацию Наш лецитин алко саппорт, а главное этот препарат предотвращает гибель клеток печени. А самая плохая идея избавиться от похмелья это опохмел, так как организму не нужны лишние нагрузки с новой дозой алкоголя и вообще опохмел это дорога в запой...
#5 25 октября 2022 в 18:24

Я люблю выпить, но меня часто мучает похмелье после того как переберу лишнего. Медицинские средства помогающие избавиться от симптомов похмелья оказывают различное воздействие на организм, к примеру мне приём БАДа Наш лецитин алко саппорт помогает снизить уровень интоксикации, уменьшить мигрень, восстановить частоту сердцебиения и нормализовать показатели кровяного давления, очистить организм от отравляющих соединений. Пью утром, после гулянки, по 2-3 капсулы во время еды.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.