Бесплатные выходные в Steam, игра от Epicgames и другие скидки и акции.

#1 22 июня 2019 в 18:25
Бесплатные выходные в Steam, игра от Epicgames и другие скидки и акции. Steam, Халява, Бесплатно!, Литрес, Ozon, Раздача, Скидки, Длиннопост

Игра Rebel Galaxy бесплатно(-449) в Epicgames. Это динамичная игра, в которой вам предстоит сражаться, исследовать мир, делать открытия, торговать и «договариваться» с местными инопланетными обитателями на самом краю известной Вселенной. Вы будете воевать с пиратами, изучать аномалии, знакомиться с инопланетными существами, искать ценные ресурсы в обломках, оставшихся после сражений, добывать минералы из астероидов и находить артефакты. Станьте вольным благодетелем, хватким космическим торговцем или властолюбивым корсаром в этом лихом космическом приключении.

Бесплатные выходные в Steam.

1.Бесплатные выходные Killing Floor 2. Вместе с ним и скидка KF1 и KF2.Это продолжение популярного многопользовательского шутера про сражения шести игроков с мутантами на территории Великобритании. Действия разворачиваются спустя месяц после окончания первой части. В мире царит хаос, правительства рухнули, не работает связь, уничтожены армии. Игрокам предстоит борьба за выживание.

2.Бесплатные выходные theHunter: Call of the Wild. Это реалистичный симулятор охоты в дикой природе, созданный с помощью революционной технологии Apex, где игроков ждут как одиночный, так и кооперативный режимы.


3.Бесплатные выходные World War 3. Это многопользовательский военный шутер от первого лица в декорациях современного глобального конфликта. Принимайте бой в массовых пехотных сражениях, получайте преимущество над врагом с помощью персонализированного оружия, транспортных средств и беспилотных самолетов.

4.Бесплатные выходные Insurgency: Sandstorm. Это вторая часть успешного инди-шутера от первого лица Insurgency, который был перерожден, улучшен и расширен во всех аспектах. Вас ждут актуальные и интенсивные бои, где навыки вознаграждаются, а победа - за командной работой. Приготовьтесь увидеть хардкорные бои со смертоносной баллистикой, легкими штурмовыми автомобилями, разрушительной артиллерией и HDR-звуком, который помогает вернуть в жанр фактор страха.


5.Бесплатные выходные Dead by Daylight.Многопользовательская игра в жанре ужасов в режиме (4 против 1), где один игрок берет на себя роль жестокого Убийцы, а четыре других игрока являются Выжившими, пытающимися сбежать от убийцы.


Скидки в Steam

1.Bayonetta за 174 руб (-75%). Игра жанра слэшер, разработанная компанией Platinum GamesДействие игры разворачивается в вымышленном европейском городе Вигрид. Главной героиней игры является ведьма Байонетта, сражающаяся с ангелами Парадизо при помощи пистолетов и магии, желая лишь одного: вспомнить всё.


2.ARK: Survival Evolved за 325 руб (-65%). Будучи выброшенным голым на берег таинственного острова, голодая и замерзая, вам придется заниматься ремеслом, охотой и строительством, чтобы выжить. Используйте опыт и ловкость, чтобы приручать, разводить и ездить на первобытных существах, живущих в ARK.


3.Serious Sam 3: BFE за 59 руб (-90%).Аркадный "мясной" шутер от первого лица, являющаяся приквелом ко всей остальной серии. На Землю нападают армии злобного Ментала, и игроку в роли Крутого Сэма, непобедимого вояки, предстоит найти и активировать древнюю машину времени, дабы спасти Землю и всех ее обитателей от уничтожения.


4.Slime Rancher за 209,5 руб (-50%).Игра в жанре шутер, разрабатываемая Monomi Park для платформы PC. Окружение в игре относится к cтилистике фэнтези, а выделить особенности можно следующие: милая, исследование, приключенческая игра, цветастая, от первого лица, для одного игрока, открытый мир, смешная, early access, песочница и другие. Вам будут доступны такие игровые режимы как «для одного игрока».


5.Shadowrun Returns за 87 руб (-75%).Люди, магия и технологии. 2054 год. В мир вернулась магия и пробудила могущественных существ из мифов и легенд. Технологии переплелись с плотью и сознанием. Эльфы, тролли, орки и дворфы живут среди людей, а безжалостные корпорации идут на всё ради прибыли. Вы — раннер, наёмник-маргинал, который действует в тени корпоративных гиперструктур, выживая за счёт своих навыков и инстинктов. Когда влиятельные или отчаявшиеся дают вам заказ, они знают, что он будет выполнен… любой ценой.


6.Bit Blaster XL за 15 руб (-50%).Возвращение к классическим аркадным играм 80ых. Bit Blaster XL это ретро, занимающий и быстрый аркадный shoot'em up!


7.The Talos Principle за 89 руб (-85%).Является трёхмерной игрой от первого лица с сюжетно-повествовательным уклоном. Игрок выступает в роли робота с зачатками человеческого разума, который изучает окружающий мир и решает головоломки. Этот мир сочетает в себе черты древней цивилизации и современные продвинутые технологии. Всего в игре наличествует более 120 пазлов.


8.Mortal Kombat X за 269 руб (-70%).Кто следующий?! Встречайте продолжение популярнейшей серии файтингов! Сочетая в себе кинематографическую подачу беспрецедентного качества и обновленную игровую механику, Mortal Kombat X являет миру самую брутальную из всех Смертельных битв. Игроки впервые получат возможность выбрать один из нескольких вариантов для каждого из бойцов, определяя тем самым тактику и стиль ведения боя.

9.UBERMOSH COLLECTION за 159 руб (-60%).Игра в жанре экшен, аркада и шутер, разрабатываемая Walter Machado для платформы PC. Окружение в игре относится к cтилистике фантастика, а выделить особенности можно следующие: экшен, отличный саундтрек, киберпанк, пиксельная графика, инди, аркада, быстрая, женщина-протагонист, ретро, изометрия и другие.

10.Hurtworld за 186 руб (-60%).Хардкорный многопользовательский шутер с уклоном на глубокую систему выживания, которая не становится тривиальной после обеспечения базовых потребностей. 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.