Просто еще одна история про мошенников из банка

#1 9 августа 2019 в 10:08

Начиталась я историй про разных мошенников на пикабу, взяла себе на заметку и еще подумала, обязательно поболтаю с ними, возьму удар на себя так сказать и отниму время, за которое они могли бы развести какую-нибудь пенсионерку.

В общем, тот день выдался очень тяжелым. Я разрывалась между работой, клиентами и своей четвертой дочерью 5 лет от роду, которая утром проснулась с раздутой щекой. Два с половиной часа у хирурга стоматолога, крики, уговоры, слезы, переговоры с папой по громкой связи, на ручки, без ручек, торг, обещания куколки, платьица, вкусняточек и так далее.

За 2,5 часа удалось только сделать укол, но выдрать зуб доченька не дала и мы схлопотали направление в областную больницу удалять под наркозом.

А мне на работу, мне срочно к клиенту. Ребенка бабушке сдать уже не успела, помчалась с ней вместе. Долгие переговоры с легким выносом мозга со стороны доченьки попить/покушать/а скоро/мы еще долго/мама пошли и т.п. Клиент постоянный, такая же мамаша, с терпением отнеслась. Потом забежать в магазин, купить продукты на ужин.

Выжатая как лимон подъезжаю я к дому. Только припарковалась, рядом в кресле уснула дочь и я уже думала как за один раз дотащить до дома ее и сумки одновременно.

И тут звонок. Все по классике: "Здравствуйте, Вас беспокоит Юлия из службы безопасности банка ВТБ, у вас была попытка перевода бла-бла-бла". На заднем фоне слышен звук якобы работающего колл-центра.

А у меня только и хватило сил сказать голосом уставших женщин всех времен: "ИДИТЕ В ЖОООООПУ, ЮЛЯ".

Повесила трубку и почему-то так хорошо на душе стало.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.