Раздачи Google Play и App Store от 10.09 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах.

#1 11 сентября 2019 в 07:55

Раздачи Google Play и App Store от 10.09 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах. Google Play, Халява, Android, Appstore, Скидки, Раздача, Мобильные игры, Приложение, Длиннопост

Приложения и Игры на андроид:

1.Uprice Light бесплатно (-75р). Простой и лёгкий конвертер валют. Лёгкий в использовании. Конвертируйте более чем 200 валют. Лучший инструмент для путешественников, для расчета обменного курса в разных странах.

▶️Оценка на маркете - 4.2

2.Infinity Highway бесплатно (-65р). Чувствуете неуемную тягу к скорости? Жаждете всплеска адреналина? Мечтаете погеройствовать на опасных треках? Тогда эта игра с реалистичной трехмерной графикой приглашает отпустить в себе безбашенного водилу и взорвать адреналиновые треки сумасшедшими скоростями.

▶️Оценка на маркете - 4.1

3.Neo Monsters бесплатно (-15р).Довольно необычная ролевая игра, рассказывающая о персонаже получившим в наследство от дядюшки огромное ранчо. Но как оказалось дядя Гектар разводил на своих владениях вовсе не овец или лошадей, а самых настоящих монстров. Вот такое неожиданное наследство. Но что же делать? Вы решаете продолжить дело родственника и с новыми силами принимаетесь за приручение, разведение, скрещивание более 900 видов монстров.

▶️Оценка на Маркете - 4.4

4.Stories: Your Choice бесплатно (-65р). Отличный сборник интерактивных игр на андроид, где вы будете путешествовать по различным мирам. Выбирайте себе историю, в которой вы примите непосредственное участие и помните, что каждое ваше решение имеет последствия. В этой игре представлены такие жанры как: боевик, приключения, хоррор, мистика, фэнтези и детектив.

▶️Оценка на маркете - 4.1

5.Oscuro Icon Pack бесплатно (-69р).

▶️Оценка на маркете - 4.3

6.Luver - Icon Pack бесплатно (-45р).

▶️Оценка на маркете - 4.4

7.CRAYONIC ICON PACK бесплатно (-85р).

▶️Оценка на маркете - 4.2

Приложения и игры на IOS:

1.Prompts for Writing бесплатно (-75р). Одно из творческих приложений № 1 для всех писателей. Открыто писать и следовать подсказкам, это так просто. Более 500 000 уникальных стартовых строк для творческого письма. Хорошо подходит для написания стихов, написания журналов, повествования

▶️Оценка - 4.7

2.Hotspot VPN 360 бесплатно (-459). Прокси-сервер VPN для всех пользователей!

▶️Оценка - 5

3.Unbroken Soul бесплатно (-149р).экшн-платформер в стиле ретро. Бегай, прыгай и руби свой путь через огромный мир Аларон!

▶️Оценка -

4.Rush Boxing бесплатно (-75р). Предлагает вам классический аркадный бокс на вашем iPhone. Интуитивно понятные функции сенсорного управления и управления геймпадом позволяют легко наносить удары по противнику!

▶️Оценка - 4.0

5.Around the World in 80d 2019 бесплатно (-29р). В 2019 году великий роман «Вокруг света за 80 дней» возрождается как игра!

▶️Оценка - 4.2

Другие раздачи и акции:

1.Почтовая открытка бесплатно в любую страну в Postando

Промокод: GRATIS123

2. 13 триллеров с хитро закрученным сюжетом бесплатно в IVI. Ева Помни, Матрица времени, Мистериум. Начало, Патруль времени, Красные огни, Черная бабочка, Голем, Вне/себя, Жизнь за гранью, Кровь, Предчувствие, Побочный эффект. Если для просмотра требует подписку, то вводим промокод (подписка на 14 дней):LUKOIL2019

3. Месяц киноподписки бесплатно IVI. Чтобы воспользоваться предложением, в приложении Юла войдите в «Мой профиль, меню (три точки), входите в «Настройки», переходите по ссылке «Как получить бонусы?» и жмёте по баннер «Скидки от партнёров за бонусы Юлы». Там и найдёте промокод, который для каждого может быть сформирован индивидуально. В описании к предложению указано, что промокод действует только для новых пользователей, но на самом деле он проходит и действующим пользователям, не имеющим подписок. Проверено. Внимание! Не активируется при наличии действующей подписки! Перед запуском обновите приложение!

4. Новые купоны AliExpress 2/15$, 3/30$ и 6/60$. В приложении в «Мой профиль», сверху купоны появляются рандомно. Если нужны все купоны, пробуйте заходить несколько раз, чистить кэш, переустанавливать приложение.

5.14 дней подписки бесплатно в OKKO.

Промокод: 20190319

6. Скидка до 1250 руб на зимние шины в Юлмарт.

Промокод: ZIMA

7. Скидка 5% на все смартфоны в Билайн

Промокод: tvyo25h

Скидка 10% на все аксессуары в Билайн

Промокод: 3cas1wy

8.2 книги в подарок в Литрес по промокодам:

HXRSH

COVENDUR

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.