Создатель «Марко Поло» расскажет о китайских триадах

#1 7 сентября 2019 в 11:16

Создатель «Марко Поло» расскажет о китайских триадах Триада, Мафия, Криминал, Китай, Китайцы, Марко поло

Известный голливудский сценарист Джон Фуско продолжает интересоваться историей и культурой Азии. В 2014 году американец создал сериал «Марко Поло», рассказавший о встрече знаменитого венецианского путешественника с основателем династии Юань — монгольским ханом Хубилаем. Теперь Фуско решил погрузиться в мир китайской мафии.

Джон объединится с компанией Extraordinary Entertainment в работе над криминальной драмой «Преемник» (The Successor). Главным героем сериала станет молодой парень, отец которого погиб в бандитской разборке. Перед протагонистом встает непростой выбор — остаться в стороне от грязных делишек семьи или внедриться в триады и отомстить за гибель родителя...

Студия Extraordinary Entertainment была создана в прошлом году. С той поры она открыла офисы в Пекине и Гонконге. Основателями компании стали продюсер Далджит DJ Пармар и режиссер Ренни Харлин («Крепкий орешек 2»), имеющие богатый опыт работы в Поднебесной. Источниками вдохновения для создателей «Преемника» послужат такие легендарные гангстерские драмы, как «Крестный отец» и «Лицо со шрамом»

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.