ChatGPT станет доступен прямо на панели задач Windows 11

ChatGPT станет доступен прямо на панели задач Windows 11

Компания Microsoft сообщила о важном обновлении Windows 11 для любителей модных в последнее время чат-ботов на основе искусственного интеллекта. Фирменный интерфейс Bing на основе ChatGPT будет встроен прямо в Windows 11.

Среди всего прочего новый чат-бот Windows Copilot станет доступен прямо на панели задач Windows 11, чтобы пользователям было проще находить и изменять настройки. Также Copilot позволит проще составлять тексты и компилировать контент, например, из буфера обмена.

Windows Copilot также упростит доступ к существующим возможностям Bing/ChatGPT. Главный директор по продукту Microsoft Панос Панай пояснил:

Как и в случае с Bing Chat, вы можете задавать Windows Copilot ряд вопросов, от простых до сложных. Если я хочу позвонить своей семье на Кипр, то могу быстро проверить местное время, чтобы убедиться, что не разбужу их среди ночи. Если я хочу спланировать поездку, чтобы навестить их на Кипре, я могу попросить Windows Copilot найти для моей семьи авиабилеты и жильё на зимние каникулы.

Интеграцию Bing на основе ChatGPT в Windows 11 планируется реализовать для пользователей в июне 2023 года.

Рубрика:
Нет обсуждений
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.