Десятка лучших гибридных кроссоверов 2023 года по версии HotCars по комфорту, мощности, надёжности и другим факторам

Десятка лучших гибридных кроссоверов 2023 года по версии HotCars по комфорту, мощности, надёжности и другим факторам

Кроссоверы и внедорожники пока что доминируют на мировых автомобильных рынках благодаря комфорту, практичности и вместительности. В этом классе доступно множество вариантов, оснащенных различными силовыми установками, включая обычные двигатели с двигателями внутреннего сгорания, гибридные силовые агрегаты, а также электродвигатели.

Автомобильный портал HotCars составил рейтинг 10 лучших на сегодняшний момент гибридных кроссоверов, проанализировав все представленные на рынке модели с учетом таких факторов, как комфорт при езде, мощность, широкий набор опций и надежность.

Когда дело доходит до выбора идеального силового агрегата для вашего кроссовера, необходимо учитывать множество факторов. Гибридные автомобили предлагают лучшее из обоих миров или всего понемногу в одном флаконе. Гибридный кроссовер можно назвать мастером на все руки, поскольку он предлагает великолепное сочетание производительности и топливной экономичности, не требуя частой подзарядки.

HotCars

Первое место получила Kia Niro Hybrid со стартовой ценой 26 590 долларов, который получил привлекательный внешний вид и просторный салон, сохранив при этом впечатляющий набор функций и соотношение цены и качества. 1,6-литровый рядный 4-цилиндровый двигатель, объединенный с электродвигателем, развивают 139 л.с. и расход 4,4 л на 100 км.

Второе место занял Kia Sportage Hybrid 2023, который получил 1,6-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом в паре с электродвигателем, которые выдают 226 л.с. Toyota Corolla Cross Hybrid 2023 занял третье место, при этом автомобиль стандартно оснащается полным приводом.

Десятка лучших гибридных кроссоверов 2023 года по версии HotCars:

  1. Kia Niro Hybrid;
  2. Kia Sportage Hybrid;
  3. Toyota Corolla Cross Hybrid;
  4. Hyundai Tucson Hybrid;
  5. Honda CR-V Hybrid;
  6. Hyundai Santa Fe Hybrid;
  7. Kia Sorento Hybrid;
  8. Toyota Highlander Hybrid;
  9. Lexus NX Hybrid;
  10. Lexus LX Hybrid.

Как уже сообщалось, на северо-американском рынке, где давно доминируют кроссоверы, внедорожники и пикапы, впервые за много лет зафиксировано падение продаж в данном классе.

Рубрика:
Нет обсуждений
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.