Филиппа Георгиу получит фильм

Филиппа Георгиу получит фильм

Еще в 2018 году, после успеха сериала «Звездный путь: Дискавери», компания Paramount задумалась о расширении телевселенной «Стар Трека». Сегодня она состоит из ряда проектов, но один из них так и не был реализован. Речь о спин-оффе «Дискавери», посвященном капитану Филиппе Георгиу (Мишель Йео). Шоу находилось в работе с 2019 года, но в итоге Алекс Куртцман решил снять полнометражный фильм.

Лента под названием Star Trek: Section 31 («Звездный путь: Секция 31») выйдет на стриминговом сервисе Paramount+. В нем императрица Георгиу присоединится к секретному подразделению Звездного флота, миссия которого заключается в защите Объединенной федерации планет, и ответит за грехи своего прошлого.

Изображение
Мишель Йео (Император Филиппа Георгиу), 3 сезон 5 серия, «Звездный путь: Дискавери» (Star Trek: Discovery) ©


Новый фильм позиционируется как нечто среднее между блокбастером «Миссия невыполнима» и кинокомиксом «Стражи Галактики», поэтому реализовать такой масштабный проект в формате сериала было бы куда сложнее. «Секция 31» откроет новую фазу развития вселенной «Звездного пути»: Куртцман планирует снимать новый полнометражный фильм каждые два года.

Источник: The Hollywood Reporter

Нет обсуждений
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.