Холодок бежит по спине. Cougar представила геймерское кресло NxSys Aero со встроенным вентилятором (и он светится)

Холодок бежит по спине. Cougar представила геймерское кресло NxSys Aero со встроенным вентилятором (и он светится)

Cougar NxSys Aero и Sofa Ranger Pro

Компания Cougar представила на выставке Computex 2023 кресло NxSys Aero. В его спинку между двух слоёв сетки установлен 200-миллиметровый вентилятор с RGB-подсветкой. Воздушный поток направлен примерно в середину спины. Кресло не оснащено собственным аккумулятором, пользователю предлагается питать вентилятор от сети, компьютера или портативного аккумулятора.

С помощью кнопок настраивается скорость работы вентиляторов, а также цвет и режим работы подсветки. Спинка кресла откидывается, а основание фиксируется под наклоном. У подлокотников три степени свободы (вверх-вниз, вперед-назад и поворот). Подушка для шеи держится на магнитах. Ориентировочная цена кресла — 400 долларов.

Кроме NxSys Aero, Cougar представила кресло Hotrod, вдохновлённое, вероятно, тематикой автомобильного спорта. Особенность кресла в том, что спинка разделена на несколько зон, в которых используются наполнители разной жёсткости. Внешняя (задняя) поверхность спинки кресла твёрдая и выполнена из стеклопластика (FRP).

Изображение

Ещё одна модель — Armor Evo — интересна тем, что ней не предусмотрена отдельная подушка для поясницы, но изгиб спинки в этом месте можно настроить двумя регуляторами: по высоте и по выпуклости.

Изображение

Изображение

Также на стенде компании можно было увидеть массивное кресло Sofa Ranger Pro (на первом фото). В нём предусмотрены карманы, разъём USB Type-C и возможность установки подноса на любой из подлокотников.

Помимо кресел, Cougar представила на выставке корпус Panzer 800 в стиле милитари.

Рубрика:
Нет обсуждений
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.