Художник horrific.heroics решил продемонстрировать, как может выглядеть Александра Даддарио в роли новой Чудо-женщины.

Художник horrific.heroics решил продемонстрировать, как может выглядеть Александра Даддарио в роли новой Чудо-женщины.

Совершенно новую супергероиню Чудо-женщину в новых фильмах DC показали на новых кадрах и восхитил многочисленных фанатов.

В сеть был выложен новый кадр, на котором предстала новая исполнительница роли Чудо-женщины вместо актрисы Галь Гадот (Gal Gadot), которую в новой киновселенной DCU должны будут заменить. На представленном изображении в образе супергероини DC оказалась запечатлена популярная актриса Александра Даддарио (Аlexandra Daddario), которая известна по таким фильмам, как «Разлом Сан-Андреас», «Спасатели Малибу», «Перси Джексон и похититель молний» и другим. Актриса предстала в привычном красно-синем наряде Чудо-женщины и с тиарой на голове.

Изображение

Изображение

Изображение

Новый кадр является фанатским творчеством. Им поделился художник под ником horrific.heroics, который решил продемонстрировать, как может выглядеть Александра Даддарио в роли новой Чудо-женщины. Пользователи сети, в свою очередь, очень положительно отнеслись к выбору актрисы на роль супергероини DC и отметили, что действительно хотели бы видеть именно Александру Даддарио. Однако стоит отметить, что пока официально неизвестно, кто сыграет новую Чудо-женщину в обновленной киновселенной DCU, которой занимается Джеймс Ганн (James Gunn). Раньше роль Чудо-женщины исполняла актриса Галь Гадот.

В роли Чудо-женщины Галь Гадот появилась в фильмах «Чудо-женщина», «Чудо-женщина: 1984», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости Зака Снайдера».

Нет обсуждений
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.