Каратель может получить новый сольник. Фрэнк Касл вернется.

Каратель может получить новый сольник. Фрэнк Касл вернется.

Студия Marvel продолжает искупать вину за конфликт с сервисом Netflix, который привел к закрытию всей линейки сериалов «Защитники». Сначала марвеловцы объявили о возрождении «Сорвиголовы», который сохранит главных звезд и получит легкую перезагрузку на сервисе Disney+. Теперь в Сети прошел слух, что студия Кевина Файги также работает над новым многосерийным сольником Карателя.

В начале марта стало известно, что сериал «Сорвиголова: Рожденный заново» подарит новую встречу с Фрэнком Каслом в исполнении Джона Бернтала. Похоже, актер настолько удачно вернулся к знакомому образу, что студия задумалась о создании нового сольника Карателя. Напомним, что Бернтал дебютировал в роли Касла в «Сорвиголове», после чего получил два сезона собственного сериала.

Изображение
Джон Бернтал (Каратель), 2 сезон 8 серия, «Каратель» (The Punisher) © Netflix

В этом году телекомиксы линейки «Защитники» стали доступны на Disney+. Видимо, они показывают отличные результаты, которые позволяют надеяться на дальнейшее восстановление этой вселенной. Будем надеяться, что официальные представители Marvel не станут затягивать с подтверждением или опровержением информации о разработке новой версии «Карателя».

Источник: Comic Book Movie

Нет обсуждений
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.