Минивэн Voyah Dream в России: два электромотора, 435 л.с., полный привод, запас хода 482 км

Минивэн Voyah Dream в России: два электромотора, 435 л.с., полный привод, запас хода 482 км

Компания «Моторинвест» – создатель российского бренда Evolute и официальный импортер в Россию китайских автомобилей Voyah – сообщила о начале продаж в России минивэнов Voyah Dream. Это один из самых динамичных автомобилей в своем классе: у него два электромотора, выдающие 435 л.с. и полный привод. До 100 км/ч минивэн разгоняется всего лишь за 5,9 с. Максимальная скорость ограничена на отметке в 200 км/ч.

Питаются электромоторы от тяговой аккумуляторной батареи емкостью 108,7 кВт·ч, максимальный запас хода составляет 482 км. От бытовой электросети минивэн полностью заряжается за 13 часов, от станции быстрой зарядки – за 60 минут от 0 до 80%.

У Voyah Dream очень богатое оснащение с тремя экранами диагональю 12,3 дюйма на передней панели, раздельными сиденьями с подогревом, вентиляцией и встроенным массажером, большим панорамным люком, адаптивным круиз-контролем и различными системами помощи водителю.

А что же цена? За Voyah Dream в России официально просят 10 млн рублей. Не дешево, но аналогичный минивэн с подобными техническими характеристиками найти будет очень непросто. Напомним, также сегодня раскрыта стоимость российского электрического кроссовера Evolute i-Sky.

Рубрика:
Нет обсуждений
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.