Новый фильм «Как приручить дракона». Известны исполнители двух главных ролей

Новый фильм «Как приручить дракона». Известны исполнители двух главных ролей

В сети появилась официальная информация по новому «Как приручить дракона», оказавшемуся не мультфильмом, которая раскрыла исполнителей главных ролей.

Стали известны исполнители двух главных ролей в предстоящем фильме «Как приручить дракона» от студии Universal Pictures. Сообщается, что роль Икинга — главного героя и сына вождя викингов — сыграет актер Мэйсон Темз (Mason Thames), известный по сериалам «Ради всего человечества» и «Уокер». При этом роль Астрид — энергичной девушки-викинга, в которую влюблен Икинг, — сыграет актриса Нико Паркер (Nico Parker). Ее зрители могли видеть в недавнем хитовом сериале «Одни из нас» от HBO, в котором она сыграла дочь Джоэла, Сару.

Изображение

Изображение

Изображение

Стоит отметить, что ранее инсайдеры говорили о том, что роли Икинга и Астрид могут достаться другим актерам. Однако журналисты говорят, что главные роли сыграют именно Мэйсон Темз и Нико Паркер. О других исполнителях пока ничего неизвестно. Однако известно, что режиссером и сценаристом фильма «Как приручить дракона» выступает Дин ДеБлуа (Dean DeBlois).

Он же был режиссером и сценаристом всех трех полнометражных мультфильмов франшизы «Как приручить дракона». О том, что в работе находится полноценный фильм «Как приручить дракона», стало известно в начале этого года.

Выход полнометражного фильма «Как приручить дракона» от режиссера Дина ДеБлуа запланирован на 14 марта 2025 года.

Нет обсуждений
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.