Новый флагман Apple iPhone 15 Ultra, видео и фото сравнения с iPhone 14 Pro Max

Новый флагман Apple iPhone 15 Ultra, видео и фото сравнения с iPhone 14 Pro Max

Известный YouTube-канал Unbox Therapy опубликовал 20-минутный видеоролик с демонстрацией макета перспективного флагманcкого смартфона Apple. Видео озаглавлено «Это iPhone 15 Ultra», но пока никто не знает, как на самом деле будет называться этот смартфон. Возможные варианты — iPhone 15 Ultra, iPhone 15 Ultra Max или iPhone 15 Pro Max.

Льюис Хилсентегер (Lewis Hilsenteger), ведущий канала, не пояснил, откуда удалось взять макет, но скорее всего он получен от изготовителей периферии, и в первую очередь — чехлов. Им без таких макетов в натуральную величину к выпуску аксессуаров, точно соответствующих новинке, никак не подготовиться. По ходу ролика Льюис отметил, что это не последний макет iPhone 15, который окажется в его распоряжении. Это намек на то, что скоро на видео покажут, как будут выглядеть другие представители линейки.

Что же касается iPhone 15 Ultra, то видео подтвердило все то, о чем говорилось 10 дней назад. Тогда, напомним, уточнялось, что вместо «твердотельной тактильной кнопки» аппарат получит обычные клавиши. Они и представлены на макете. А рядом на скриншоте iPhone 14 Pro Max – для сравнения. Как видно, фирменный переключатель Mute заменен кнопкой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Также наглядно демонстрируются значительно уменьшенная рамка экрана и порт USB-C вместо фирменного Lightning.

Рубрика:
Нет обсуждений
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.