Новый «Властелин колец» засветили на видео. «Хоббит» в стиле режиссера Квентина Тарантино с помощью нейросетей.

Новый «Властелин колец» засветили на видео. «Хоббит» в стиле режиссера Квентина Тарантино с помощью нейросетей.

В сети появилось совершенно новое видео, на котором всем зрителям показали новый фильм во вселенной «Властелин колец» и его видом удивили и поразили фанатов.

В сеть был выложен новый ролик, в котором показали нового «Хоббита», заметно отличающегося от оригинальной трилогии.

Новый «Хоббит» обзавелся другим стилем, а также представил совершенно других актеров на многих главных ролях. К примеру, в представленном ролике показали Сэмюэла Л. Джексона (Samuel L. Jackson), которого не так просто узнать.

В новом «Хоббите» Сэмуэлу Л. Джексону досталась роль Смауга. При этом, роль Бильбо Беггинса досталась Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), а Гэндальфа сыграл актер Харви Кейтель (Harvey Keitel).

Изображение

Изображение

Изображение

Представленное видео с новым «Хоббитом» во вселенной «Властелин колец» является фанатским творчеством. Оно было выложено на YouTube-канале Yellow Medusa. Автор воспользовался помощью нейросетей, чтобы создать трейлер фильма «Хоббит» в стиле режиссера Квентина Тарантино (Quentin Tarantino).

Поэтому в представленном ролике оказались те актеры, которые работали с Квентином над его фильмами. В трейлере также была представлена и Ума Турман (Uma Thurman), причем в совершенно странной роли. Ей, на удивление многим, досталась роль местного Леголаса.

Оригинальный фильм «Хоббит: Нежданное путешествие» был выпущен в 2012 году. Затем к нему вышло два продолжения. Режиссером всех частей стал Питер Джексон (Peter Jackson).

Нет обсуждений
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.