Стриминговый сервис Amazon готовит спин-офф «Пацанов»

Стриминговый сервис Amazon готовит спин-офф «Пацанов»

Как известно, в этом году вселенная «Пацанов» станет больше и примет новое поколение супергероев. Стриминговый сервис Amazon готовит спин-офф сериала, получивший название «Поколение V». Создатель флагманского шоу Эрик Крипке как раз поделился в социальных сетях постером и огласил ориентировочную дату премьеры нового проекта.

Так, по словам Крипке, супергеройский колледж, а именно о нем пойдет речь в спин-оффе, откроет свои двери этой осенью. Точную дату продюсер пока не называет, хотя говорит, что ожидание будет стоить того. Напомним, что «Поколение V» расскажет о молодых супергероях, которые обучаются в университете для борцов с преступностью. Не стоит переживать, что юное поколение не сможет похвастаться жестокостью оригинальных «Пацанов»: они умеют управлять полярностью, манипулировать огнем, вправлять мозги, творить хаос — их способности весьма разнообразны.

Одного из героев спин-оффа можно увидеть на представленном постере — на нем изображен Золотой мальчик, обладающий термоядерной силой и невероятной харизмой. Его роль получил Патрик Шварценеггер, а компанию ему составят Джаз Синклер, Лиззи Бродвей и Шон Патрик Томас.

Источник: Collider

Нет обсуждений
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.