В фантастическом фильме «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» раскрыли существо опаснее Таноса

В фантастическом фильме «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» раскрыли существо опаснее Таноса

В предстоящем фантастическом фильме «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» раскрыли существо опаснее Таноса из киновселенной Marvel и поразили фанатов.

Режиссер ленты «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» Стивен Кейпл мл. (Steven Caple Jr.) дал новое интервью, во время которого рассказал о Юникроне — новом противнике Автоботов и людей. По словам Стивена, он мечтал, чтобы такой культовый персонаж вселенной трансформеров, как Юникрон, появился в его фильме, что в итоге и случилось.

При этом, режиссер фильма «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» говорит, что новый злодей может оказаться настолько могущественным, что ему предстоит появляться и в следующих частях. «Я скажу прямо, я хочу, чтобы в следующих двух или трех фильмах он был действительно новым главным плохим парнем с огромной мощью», — рассказал Стивен Кейпл мл.

Изображение

Изображение

Изображение

Несмотря на то, что постановщика фильма «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» пока не пригласили снимать продолжение, он отмечает, что у него уже есть некоторые планы на следующие фильмы. Юникрон, очевидно, тоже присутствует в этих планах.

Фанаты франшизы, в свою очередь, предположили, что Юникрон может стать своего рода Таносом для серии фильмов «Трансформеры». В свое время Танос был главной угрозой для Мстителей до фильма «Мстители: Финал». Точную такую же роль может занять и Юникрон, но во франшизе «Трансформеры».

Выход картины «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» состоится 7 июня 2023 года. Режиссером нового фильма является Стивен Кейпл мл.

Нет обсуждений
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.