«В Филадельфии всегда солнечно» ждет звездных гостей

«В Филадельфии всегда солнечно» ждет звездных гостей

Статус самого долгоиграющего ситкома в истории американского телевидения ко многому обязывает, поэтому в этом году создатели «В Филадельфии всегда солнечно» решили позвать в сериал не просто приглашенных звезд, а один из самых ярких актерских дуэтов XXI века. На огонек к владельцам бара «У Пэдди» заглянет другая знаменитая шайка — звезды сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон и Аарон Пол.

Участие в культовой криминальной саге принесло Крэнстону и Полу девять Прайм-тайм «Эмми» на двоих. На счету Брайана две продюсерские и четыре актерские премии, а в копилке Пола — три победы в категории «Лучший актер второго плана». Известием о визите дуэта на съемки поделился Роб МакЭлхенни.

Изображение

Брайан Крэнстон и Аарон Пол на съемках 16 сезон «В Филадельфии всегда солнечно»
© FXX

Судя по предварительному синопсису, в новом сезоне шайка поднимет вопросы инфляции, психического здоровья, контроля над огнестрельным оружием, равноправия полов и создаваемых звездами брендов. Поклонники Крэнстона и Пола помнят, что после завершения Breaking Bad актеры остались не просто друзьями, а стали бизнес-партнерами и открыли компанию по производству мескаля. Возможно, Брайан и Аарон сыграют самих себя и попробуют стать новыми поставщиками «У Пэдди»...

Шестнадцатый сезон «В Филадельфии всегда солнечно» стартует 7 июня.

Нет обсуждений
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.