В новом фильме Marvel Человек-паук появился Тоби Магуайр

В новом фильме Marvel Человек-паук появился Тоби Магуайр

В сети появился новое официальное видео нового фильма по комиксам Marvel, в котором засветили Человека-паука Тоби Магуайра (Tobey Maguire) и обрадовали фанатов.

Кинокомпания Sony в преддверии выхода мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных» («Человек-паук: Через вселенные 2») выпустила новый трейлер, посвященный всем паучкам, появлявшимся на экране. В новом трейлере засветили Майлза Моралеса, а также трех Питеров Паркеров в исполнении Тоби Магуайра, Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield) и Тома Холланда (Tom Holland). Фанаты, ожидающие мультфильм «Человек-паук: Паутина вселенных» считают, что студия Sony не проста так постоянно тизерит Магуайра и Гарфилда с Холландом. Предполагается, что вся троица засветится в предстоящем мультфильме.

Изображение

Помимо выпуска трейлера, студия Sony, к тому же, выпустила и новый постер, на котором опять же, оказалось четыре паучка. Помимо Майлза Моралеса, который совершенно точно присутствует в «Человек-паук: Паутина вселенных», на постере также показали и Тоби Магуайра с Эндрю Гарфилдом и Томом Холландом.

Предполагается, что компания Sony таким образом может просто напоминать зрителям о прошлых фильмах «Человек-паук». Однако фанаты фильмов Marvel считают, что помимо всего прочего, авторы могут намекать на появление прошлых людей-пауков в мультфильме «Человек-паук: Паутина вселенных».

Мультфильм «Человек-паук: Паутина вселенных» выходит в кино уже 31 мая. Стоит отметить, что в следующем году зрителем ожидает третья часть про приключения Майлза Моралеса.

Нет обсуждений
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.