Смотрите новинки фильмов 2020

Смотрите новинки фильмов 2020

Дамы и господа, устраивайтесь поудобнее! Я погружу вас в головокружительный мир кино. Расскажу о некоторых новинках 2020 года.
И так, начну пожалуй, с известного всеми, а возможно кем-то горячо любимого, с такого персонажа, как Соник.

Да-да! Этот сорванец активен, как всегда, супергерой со своими суперсилами в супер фильме, ну вы поняли. Наш герой знакомится со всеми прелестями жизни на земле и конечно же, как полагается любому супер герою, ввязывается в приключения. В этот раз ему противостоит опасный доктор Роботник, который хочет захватить мир. Кстати, добавлю от себя, уж лучше бы он захватил этот прекрасный мир, а то уж слишком он прекрасен. Вы не находите?

Фильм называется "Соник в кино", жанры этого фильма: комедия, семейный, фантастика, кто бы мог подумать. Но это и вправду семейная комедия!
Этот суперфильм про синего ёжика (синий, синий ёжик залез на провода, током...) вы можете посмотреть бесплатно без регистрации, и что очень важно в хорошем качестве уже сегодня! И вам не придётся нарушать ни правила карантина, ни самоизоляцию, ни само депиляцию. Вот здесь 2020 фильмы смотреть бесплатно в хорошем  качестве. Собственно, здесь вы сможете без проблем посмотреть все фильмы о которых я расскажу в этой статье, а также и другие новинки кино, вышедшие в 2020 году. Каталог онлайн кинотеатра постоянно обновляется и вы обязательно найдёте что посмотреть на свой вкус: комедии, фантастика, драмы, боевики, триллеры, фильмы ужасов.

 

Следующий фильм это "Рикошет". Триллер, боевик, детектив, криминал. Ну, что еще нужно, чтобы получить массу впечатлений от просмотра этого сногсшибательного рикошета. Добавим, что это российское производство, ну а наши то снимать умеют криминальные фильмы. Герой фильма возвращается в родной городок, так сказать по семейным обстоятельствам и решает навести там порядок. Не мало сил ему придётся потратить на это непростое дело. Ведь преступность в его родном городке ох как разгулялась, и только он способен с ней справиться. Не буду пересказывать весь сюжет, иначе вам будет не интересно смотреть.

 

Переходим к следующему фильму. "Объездная дорога", драма, триллер. Этот фильм понравится тем, кто любит расследовать страшные и загадочные преступления. Любители скандалов, интриг и расследований это ваше кино! Фильм на всём протяжении держит зрителя в напряжении. После вечеринки, женщина найдена мёртвой в своём доме. По предварительным данным — это самоубийство. Но за дело берётся опытный следователь старой закалки. Такого не проведешь! Ага, как же, самоубийство. Успешная модель, которая пользуется вниманием мужчин. Под подозрением сразу трое: бывший, босс и случайный незнакомец. Наслаждайтесь, любители индийского кино!

навигация по автору
+6
04:34
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.