СКАНДАЛ С ПЕНСИОНЕРОМ В АВТОБУСЕ.

#1 4 сентября 2019 в 07:14

Случилась со мной странная история . Не знаю смеяться или плакать.

На улице дикая жара. Я с тяжеленной сумкой жду автобус. Ноги натерла до волдырей - первый раз одела новые босоножки.

Короче , еле стою. Наконец автобус . Вваливаюсь. И вот оно счастье - на переднем сиденье есть свободное место.

Падаю. Перевожу дух.. Возле меня стоит пожилой дядька. Едем. И вдруг этот .... начинает орать на весь автобус : "Ты чего здесь расселась? Это места для пенсионеров и инвалидов. Уступи место! "

Дядька на инвалида ну никак не тянет. Пенсионер. Здоровый и цветущий. Я молчу. Сижу. Эта бугай наваливается на меня стокилограмовой тушей и буквально вдавливает в стенку. Прошу отодвинуться. Давит изо всех сил и орет: "Уступи место пожилому человеку , наглая тварь!" Все молчат. Дядька на мне почти сидит. Причем места в автобусе - танцевать можно.

Достаю паспорт и показываю борцу за права пенсионеров: мне 63 года.

- "Врешь. Ты паспорт украла!"

И тут публика , которая молчала, когда эта тварь меня почти придушила, начинает обсуждать украла или нет. И интересоваться что в паспорте написано и на сколько лет я выгляжу.

Когда я попыталась выйти, то отодвинуть этого быка не смогла - стоит и не двигается.

Мне повезло, сзади подошел какой-то парень, сдвинул дядьку и я смогла выйти.

.

Вроде радоваться нужно, что мужчина решил что я выгляжу моложе. А у меня ощущения, как будто на голову нас..али. (извините )

Причем это не первый случай, когда старики ведут себя как полные скоты, с дикой злостью и ненавистью ко всем вокруг.

Странно, но я никогда не сталкивалась с не старыми мужчинами, которые вели бы себя так, как будто им все дозволено. 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.