Трейлер нового фильма «Круче некуда» (HIdden Strike), в котором Джеки Чан исполняет главную роль

Трейлер нового фильма «Круче некуда» (HIdden Strike), в котором Джеки Чан исполняет главную роль

В сети появился трейлер нового фильма с участием легендарного актера Джеки Чана (Jackie Chan), который поразил и обрадовал своих многочисленных фанатов.

В сеть был выпущен трейлер комедийного фантастического экшена «Круче некуда» (HIdden Strike), в котором Джеки Чан исполняет главную роль. Компанию ему составляет актер Джон Сина (John Cena), известный зрителям по сериалу «Миротворец» от DC, а также фильмам «Бамблби», «Форсаж 9» и «Форсаж 10». В представленном трейлере показали, как Джеки Чан шутит в привычной для него манере, показывает зрелищные моменты, а также избавляется от проблем. Актер Джон Сина, в свою очередь, помогает Чану во всех этих делах.

Изображение

Изображение

Изображение

В трейлере показали, что действие фильма «Круче некуда» происходит в недалеком будущем, в котором вот-вот должен разразиться конфликт из-за нефти. Джеки Чан и Джон Сина при этом исполняют роли двух бывших специалистов, которым необходимо сопровождать группу гражданских лиц по пути в безопасную зону. Судя по представленному трейлеру, Джеки Чан и Джон Сина в фильме «Круче некуда» будут частенько встречаться с обидчиками, которые хотят навредить обычным людям. В новой картине ожидается немало экшена, в том числе и фирменного экшена с участием Джеки Чана.

Выход фильма «Круче некуда» с Джеки Чаном и Джоном Синой запланирован на 6 июля 2023 года. Фанаты Чана, при этом, продолжают ожидать от него ленту «Час пик 4».

Нет обсуждений
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.